НЕМНОГО ИСТОРИИ.

НЕМНОГО ИСТОРИИ.

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Несмотря на то, что эту дату объявили праздничным и выходным днём ещё в 2005 году, не все понимают её значение для истории и граждан.

4 ноября (22 октября по старому стилю) 1612 года народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов. С изгнанием поляков из Кремля завершился долгий период Смутного времени в России.

  • Народов много-Родина одна!
  • В дружбе народов богатство России!
  • Единство народа-нерушимая крепость!
  • Мы сильнее всех своим единством!
  • Вместе мы победим!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Зональный этап краевого много жанрового фестиваля-конкурса «Я-артист»

КРУЖЕПЛЕТЕНИЕ РЕГИОНОВ РОССИИ

КРУЖЕПЛЕТЕНИЕ РЕГИОНОВ РОССИИ

Кружевоплетение регионов России. Пусть кружевоплетение и пришло к нам из Европы, собственных творческих находок у нас появилось немало.

В будущих публикациях расскажем о кубанских техниках кружевоплетения, а сегодня — о кружевах разных регионов России.

ЛЕГЕНДА НАШЕЙ ШКОЛЫ.

ЛЕГЕНДА НАШЕЙ ШКОЛЫ.

Сегодня директор Подопригора Р.Н., заместитель директора Верченко С.П., педагог-психолог Садакова В.Н. побывали в гостях у Рябченко А.П. По состоянию здоровья он не смог приехать на педсовет, но это не помешало с честью и достоинством проводить на заслуженный отдых преподавателя духовых и ударных инструментов, Заслуженного работника культуры Кубани, легенду нашей школы, на которого ровняются педагоги и ученики.

Уважаемый Алексей Петрович, администрация и коллектив школы выражает Вам огромную благодарность за многолетний и благотворный труд в сфере культуры, за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм.

Желаем Вам здоровья, счастья, процветания семье и близким, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом.

В благодарность за многолетний труд Алексею Петровичу был подарен фотоальбом с фотографиями.

Ваше мастерство, отзывчивость и педагогический талант останется надолго в памяти коллег и будет продолжен в делах Ваших учеников.

Страница 31 из 74«272829303132333435»