ВНЕПЛАНОВОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ.

ВНЕПЛАНОВОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ.

29 ноября на базе ГДК им. Н.А. Бондаренко заместителем директора по безопасности Здор Н.Д. было проведено внеплановое практическое занятие и внутренний инструктаж действий сотрудников нашей детской школы при угрозе диверсионно-террористического акта, пожаров и возникновении иных чрезвычайных ситуаций.

ИТОГИ КОНКУРСА

ИТОГИ КОНКУРСА

Итоги конкурса "Мир русского фольклора". 27 ноября 2023 года состоялось подведение итогов школьного конкурса.

Победителями стали:

Диплом 1 степени:

- Полонский Иван;

-"Образцовый художественный коллектив" ансамбль народной песни "Казачëк", руководитель Апанасенко Л.П., концертмейстер Парахин А.И.

Диплом 2 степени:

- Фролова Антонина;

- Морозова Вероника;

Диплом 3 степени:

- Дякун Илья;

- Носачева Елизавета.

Участникам конкурса от администрации детской школы искусств были вручены дипломы и памятные подарки.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда стремится к новым победам!

ГАЛА-КОНЦЕРТ

ГАЛА-КОНЦЕРТ

По итогам краевого многожанрового фестиваля - конкурса "Я - артист", на Гала-концерт были отобраны лучшие номера и среди них оказались обучающиеся нашей детской школы искусств:

- Ансамбль скрипачей "Экспромт" детской школы искусств им. Г.Ф. Пономаренко, преподаватель Симоненко М.В., концертмейстеры: Симоненко В.Г., Татенко О.В.;

- Наточий Маргарита, преподаватель Середенко Н.Ф.

Это событие случится 5 декабря, в 12.00 часов, на базе муниципального учреждения дополнительного образования Детской школы искусств N 14 муниципального образования города Краснодара.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам удачно выступить, творческих побед!

С ДНЁМ МАТЕРИ!

С ДНЁМ МАТЕРИ!

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

За прошедшие годы День матери стал одним из любимейших российских праздников. Его отмечают в каждой семье по-своему. По традиции дети дарят своим горячо любимым мамам открытки, подарки и цветы. А лучший подарок ко Дню МАТЕРИ – это наша любовь и благодарность.

День Матери - это тëплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечали День Матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным.

В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всём мамам, которые дарят свою любовь и ласку.

Поздравляем всех мам с праздником! Желаем счастья, здоровья и благополучия!

КОНЦЕРТ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К ДНЮ МАТЕРИ.

КОНЦЕРТ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К ДНЮ МАТЕРИ.

24 ноября в МБОУ лицей № 1 на праздничный концерт, приуроченный к Дню Матери, были приглашены обучающиеся нашей детской школы искусств отделения струнно-смычковых инструментов Симоненко Александр и Степанова Маргарита - руководитель Симоненко М.А., концертмейстер Татенко О.В., Симоненко В.Г. Творческих успехов!

Страница 27 из 77«232425262728293031»