Последние публикации

Итоги зонального этапа краевого конкурса ч. 5

Итоги зонального этапа краевого конкурса ч. 5

Итоги зонального этапа краевого конкурса исполнительского мастерства обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства (народные инструменты) детских школ искусств Славянского ЗМО

- Протоколы

- Приказ управления культуры администрации муниципального образования Славянский район № 58 от 12.04.2022 г. 

Баян

Фамилия, имя участника/

наименование коллектива

Образовательное учреждение (сокращенное наименование)

ФИО преподавателя, концертмейстера

АКТИВНАЯ ссылка на видеоматериал конкурсной программы на YouTube

Богославский Михаил

МБУ ДО ДШИ им. Н.В. Сергиенко п. Октябрьского

Сергиенко Ю.Н.

https://youtu.be/3fMvPSqoBQA

Никитин Валерий

МБУ ДО ДШИ им. Г.Ф.Пономаренко г. Славянска-на-Кубани

Щербакова И.В.

https://www.youtube.com/watch?v=QI8eCq-9ONY

Слепышев Назар

МБУ ДО ДШИ ст.Ивановской

Анистратенко И.В.

https://youtu.be/iN9GYb0y1c0

 

Устинов Даниил

МБУ ДО ДШИ п.Целинного

Курносов П.М.

https://youtu.be/lYmSF8aBKm8

Сантос Майорга Радмир

МБУ ДО ДШИ ст.Полтавской

Волохова Н.В.

 

https://youtu.be/h1zdWEr4ehE

Липка Демид

МБУ ДО ДШИ им. Н.В. Сергиенко п. Октябрьского

Сергиенко Ю.Н.

https://www.youtube.com/watch?v=c6U7KBJ2gQI&t=8s

 

Политика Иван

МБУ ДО ДШИ х. Трудобеликовского

Закирко В.И.

https://youtu.be/wFffH24rnI0

Аккордеон

Омелаева Вера

МБУ ДО ДШИ им. Н.В. Сергиенко п. Октябрьского

Назаров А.И.

https://www.youtube.com/watch?v=1EkjOmgBG6U

Ланецкий Станислав

МБУ ДО ДШИ п.Целинного

Зайцева Н.А.

https://youtu.be/tmeJM0oe0Uo

Химион Анастасия

МБУ ДО ДШИ ст.Полтавской

Устименко Т.С.

https://youtu.be/77iOqzRgsws

Домра / Балалайка

Камальдинов Эмиль

МБУ ДО ДШИ ст-цы Петровской

Боярко Н.В. / Чуть Т.Г.

https://www.youtube.com/watch?v=FjH3pAfLhUw

 

Бойко Сергей

МБУ ДО ДШИ ст.Полтавской

Задорожняя А.И./ Кирюшина Л.П.

https://youtu.be/XPyJHWvjSgg

Ращупкина Полина

МБУ ДО ДШИ ст.Полтавской

Задорожняя А.И./ Кирюшина Л.П.

https://youtu.be/jHCicKSF6ww

Дудин Александр

МБУ ДО ДШИ им.Г.М.Концевича ст.Старонижестеблиевской

Гаврилькова В.Е./ Осадчук Е.В.

https://youtu.be/ETirlL9B5xQ

Анциферов Матвей

МБУ ДО ДШИ ст.Полтавской

Мазко А.В./ Кирюшина Л.П.

https://youtu.be/L08j90kXQNc

Шевченко Артём

МБУ ДО ДШИ им.Н.В.Сергиенко п.Октябрьского

Гавриш М.П./ Пархоменко Е.В.

https://www.youtube.com/watch?v=1ccByZR7qCE

 

 

Шалашов Александр

МБУ ДО ДШИ им.Н.В.Сергиенко п.Октябрьского

Гавриш М.П./ Пархоменко Е.В.

https://www.youtube.com/watch?v=zoVgZ3o8_KQ

 

Лычкин Михаил

МБУ ДО ДШИ им.Г.М.Концевича ст.Старонижестеблиевской

Гаврилькова В.Е./ Осадчук Е.В.

https://youtu.be/hsoFr45f68o

Одышев Дмитрий

МБУ ДО ДШИ ст-цы Анастасиевской

Кутковая М.Л. /Зайцева Т.Б.

https://youtu.be/06w-hGiftuI

 

Разуваев Дмитрий

МБУ ДО ДШИ ст.Полтавской

Мазко А.В./ Кирюшина Л.П.

https://youtu.be/108mKswSpQA

Морозов Малик

МБУ ДО ДШИ ст-цы Анастасиевской

Кутковая М.Л. /Зайцева Т.Б.

https://youtu.be/lw1pcoidOpo

 

  Гитара        

Кусков Лев

МБУ ДО ДШИ п.Целинного

Стецуренко К.Н.

https://youtu.be/urttfnnVBY0

 

Шархунов Тимур

МБУ ДО ДШИ ст.Полтавской

Русских Н.В.

https://youtu.be/5Q9EGMRGwws

 

Тонконогова Анастасия

МБУ ДО ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко г.Славянска-на-Кубани

Дейнега И.В.

https://www.youtube.com/watch?v=t5Ve2LfXgkA

 

Бажан Роман

МБУ ДО ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко г.Славянска-на-Кубани

Дейнега И.В.

https://www.youtube.com/watch?v=YtBWnSB2suQ

Цыганков Артем

МБУ ДО ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко г.Славянска-на-Кубани

Дейнега И.В.

https://www.youtube.com/watch?v=zO-DB50eN5k

Лысенков Иван

МБУ ДО ДШИ ст-цы Петровской

Боярко Н.В.

https://www.youtube.com/watch?v=BvN2cNaZ6fY

 

Бондаренко Денис

МБУ ДО ДШИ п.Целинного

Стецуренко К.Н.

https://youtu.be/ougH__7Xn0U

Сапелкин Захар

МБУ ДО ДШИ п.Целинного

Стецуренко К.Н.

https://youtu.be/tt35C2zqFJk

Чикуров Егор

МБУ ДО ДШИ х.Трудобеликовского

Марченко Г.А.

https://youtu.be/dWUgcU6vYmc

 Ансамбли / Оркестры

Дуэт: Бажан Р., Чалый В.

МБУ ДО ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко г.Славянска-на-Кубани

Дейнега И.В., Соколова Е.Я.

https://www.youtube.com/watch?v=m7VMzupceqg

Дуэт домристов «Дивертисмент»

МБУ ДО ДШИ ст.Полтавской

Задорожняя А.И. / Кирюшина Л.П.

https://youtu.be/LeVsJ_QdHig

Трио гитаристов: Тонконогова А., Филимонов М., Бажан Р.

МБУ ДО ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко г.Славянска-на-Кубани

Дейнега И.В.

https://www.youtube.com/watch?v=_oZ_jjZPiIE

Трио гитаристов: Трунина А., Тарасов К., Фархуллина А.

МБУ ДО ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко г.Славянска-на-Кубани

Маркова А.Г.

https://www.youtube.com/watch?v=37tVTwdv2LY

Ансамбль гитаристов «Мелодия» (4)

МБУ ДО ДШИ п.Целинного

Стецуренко К.Н.

https://youtu.be/z8OayLW-PlM

 

Дуэт баянистов: Никитин В., Малина А.

МБУ ДО ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко г.Славянска-на-Кубани

Щербакова И.В.

https://www.youtube.com/watch?v=ZgbTcFqiD_o

Ансамбль баянистов «Гармония»

МБУ ДО ДШИ ст-цы Петровской

Конышева Л.В.

https://youtu.be/9gVbttj-5q8

Ансамбль русских народных инструментов «Забава»

 

МБУ ДО ДШИ им.Н.В.Сергиенко п.Октябрьского

Гавриш М.П.

https://www.youtube.com/watch?v=uaqOI6KCtR0

 

Образцовый оркестр русских народных инструментов «Куманёк»

МБУ ДО ДШИ ст.Полтавской

Задорожняя А.И.

https://youtu.be/Tz0KgGaVjKA

 

Итоги зонального конкурса ч. 4

Итоги зонального конкурса ч. 4

Итоги зонального конкурса исполнительского мастерства обучающихся по образовательным программам в области театрального искусства детских школ искусств Горячеключеского ЗМО

- Протоколы (номинация "Драматический театр")

- Протоколы (номинация "Музыкальный театр")

- Протоколы (номинация "Кукольный театр")

- Протоколы (номинация "Художественное слово" 1 группа)

- Протоколы (номинация "Художественное слово" 2 группа)

- Протоколы (номинация "Художественное слово" 3 группа)

НОМИНАЦИЯ "ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия, имя участника/ наименование коллектива Образовательное учреждение АКТИВНАЯ ссылка на видеоматериал конкурсной программы

Категория «Драматический театр»

«Карусель» МБУДО ДШИ им.И.В.Сергиенко пос.Октябрьского  

HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=LNAXNC_6FVO

«Нетландия» МБУ ДО ДШИ ст. Челбасской

HTTPS://YOUTU.BE/60OG0MH9JGA

Театральный коллектив ДШИ №1 города Сочи

МБУДО ДШИ № 1 города Сочи HTTPS://YOUTU.BE/SKNFTCOAVJA
Театр-студия «Фантазёры»

МБУ ДО «Детская школа искусств» МО г-к Геленджик

HTTPS://YOUTU.BE/L1R88UX-OPQ
«КОД «Лучистые» МБУДО ДШИ пос. Кубань

HTTPS://YOUTU.BE/SWNUE7T5F1E

«Одуванчик» МБУДО МО Ейский район ДШИ ст.Должанской

HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=AIBMH15007Y

«Апельсин»

МБУДО «Калниболотская ДШИ»

HTTPS://YOUTU.BE/DGWZLKHFSM4
«Офелия»

МБУДО ДШИ ст.Анастасиевкой

HTTPS://M.YOUTUBE.COM/WATCH?V=JSOPSNK5VEG
«Алые паруса» МБУДО ДШИ ст.Анастасиевской

HTTPS://YOUTU.BE/AME65P3WDFQЬ

«Апельсин» МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ

HTTPS://YOUTU.BE/E4QVLJFAOMY

«Золотое яблоко» МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ

HTTPS://YOUTU.BE/YX8A0WMVDF4

«Белая Ворона» МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ

HTTPS://YOUTU.BE/QJVCYD2YPVU

«Аплодисменты»

 МБУДО ДШИ г.Приморско-Ахтарск  HTTPS://YOUTU.BE/TYIZC5_CJVY

Категория  «Кукольный театр»

«Лукоморье» МБУДО ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко г.Славянска-на-Кубани

HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=M_VC1MDMWSS

Категория «Музыкальный театр»

Театральная студия «Маски» МБУДО ДШИ ст. Крыловской

HTTPS://YOUTU.BE/LP3ZFRBOLCK

Образцовый шоу-театр «Радуга детства» МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ

HTTPS://YOUTU.BE/U69E_-JMEFY

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО"

Фамилия, имя участника Образовательное учреждение АКТИВНАЯ ссылка на видеоматериал конкурсной программы

1 возрастная группа

 Дашкова Ольга МБУДО ДШИ им.И.В.Сергиенко пос.Октябрьского  

HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=9O5R-CLU9P0&T=5S

 Ковбель Савелий МБУДО ДШИ им.И.В.Сергиенко пос.Октябрьского  

HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=DSH9ZUZ1FRC&T=56S

 Таратухин Андрей

МБУДО ДШИ ст-цы Петровской МО Славянский район

HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=8OITFKG1TJO

 Лунева Ева

МБУДО ДШИ ст-цы Петровской МО Славянский район HTTPS://YOUTU.BE/KMLUR8MO2AO
 Григоренко Анастасия МБУДО ДШИ ст-цы Петровской МО Славянский район HTTPS://YOUTU.BE/GS0DGMNJNNU
 Пашкина Дарья

МБУ ДО «Детская школа искусств» МО г-к Геленджик

HTTPS://YOUTU.BE/MOMA0L78BKK
 Шляхова Алена МБУДО «Мостовская ДШИ"

HTTPS://YOUTU.BE/-U5B9AQ7XK0

 Красильников Александр МБУ ДО ДШИ ст-цы Челбасской

HTTPS://YOUTU.BE/VPUJRHUOGO0

 Лукьяненко Макар МБУ ДО ДШИ ст-цы Челбасской

HTTPS://YOUTU.BE/YJMUF7EYQB0

 Гилязова Полина МБУ ДО «ДШИ с.Агой»

HTTPS://YOUTU.BE/NH9FZ3B-Y9U

 Магей Анастасия МБУ ДО «ДШИ с.Агой»

HTTPS://YOUTU.BE/5S9EWDKX38O

 Рябцев Евгений

МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/DUWAIKY4BHO

 Найдёнов Егор

МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/ZK_UI2DYSCS

 Ануфриенко Михаил МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/V6WMSWP3FJC

 Михайленко Авелина

МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/918N2BHCKFG

 Каюдин Иван

МБУДО ДШИ ст. Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/S_NLE7MHIDQ

 Мерзлякова Екатерина МБУДО ДШИ ст. Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/MGOGKGCP0LS

 Качура Вероника

МБУДО ДШИ ст. Крыловской

HTTPS://YOUTU.BE/7NSL2_8C50Y

 Слатин Максим МБУДО ДШИ ст. Крыловской

HTTPS://YOUTU.BE/WBFXKXVSQSA

 Пищальников Георгий

МБУДО ДШИ ст. Крыловской

HTTPS://YOUTU.BE/KIQUBUKQFPQ

 Партылова Алиса

МБУДО ДШИ пос. Кубань HTTPS://YOUTU.BE/SDQIREUGMHW

 Кекало Матвей

МБУДО ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко г.Славянска-на-Кубани

HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=5MEEAFL1LFU

 Петелин Константин

МБУДО ДШИ х.Трудобеликовского

HTTPS://YOUTU.BE/U-ABVVOWL5S

 Святной Тимофей

МБУ ДО «Каневская РДШИ»

HTTPS://YOUTU.BE/JWUHISESTWI

 Кожина Арина

МБУ ДО «Каневская РДШИ» HTTPS://YOUTU.BE/6YA1WU-5Y_Y
 Стрилец Илья

МБУДО ДШИ ст-цы Анастасиевской

 HTTPS://YOUTU.BE/PYH5NHHN8B0
 Горбачева Злата и Лещенков Кирилл МБУДО ДШИ ст-цы Анастасиевской  HTTPS://YOUTU.BE/CBIZADIQOGK
 Засыпкина Екатерина

МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ

HTTPS://YOUTU.BE/8OHKJW9LN4S

 Жукова Марина МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ

HTTPS://YOUTU.BE/YZX4DW4K8BC

 Галлямов Ильдар

МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ  HTTPS://YOUTU.BE/RVWGD1NW8JI
 Мандрыкина Александра МБУДО ДШИ г.Приморско-Ахтарск  HTTPS://YOUTU.BE/MDH9YSWW22Y
 Стрюкова Варвара МБУДО ДШИ г.Приморско-Ахтарск   HTTPS://YOUTU.BE/XJGBCLX1QNE

2 возрастная группа 

 Донцов Дмитрий МБУДО ДШИ им.И.В.Сергиенко пос.Октябрьского  HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=3YFBMZ5EKSS
 Логвинова Екатерина МБУДО ДШИ им.И.В.Сергиенко пос.Октябрьского

HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=HZVPIWIKI1Y

 Хачикян Максим

МБУ ДО «Детская школа искусств» МО г-к Геленджик

HTTPS://YOUTU.BE/VKGLSIIBDR0
 Шарошкина Дарья

МБУДО «Мостовская ДШИ»

 HTTPS://YOUTU.BE/3I2M85HFBWM
 Алексеенко Александра МБУДО «Мостовская ДШИ» HTTPS://YOUTU.BE/FVB9D-QF5O0 
 Жоров Андрей

МБУ ДО «ДШИ с.Агой»

 HTTPS://YOUTU.BE/HEUVDKZKDAI
 Палазян Эльвира МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/QZKWMAD_0S4

 Павленко Василиса МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

 HTTPS://YOUTU.BE/MIPRV0FXA54

 Дементьева Милана МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/YAKCNKBWZUK

 Филимонова Софья МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/JUE9DWAIYPS

 Подоляк Полина МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/GSIDA8VWGF4

 Сотикова Софья МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/7SFYVEYVSRM

 Михайленко Анастасия  МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/OYWQ7TJAFPS

 Гришина Алена  МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской  HTTPS://YOUTU.BE/JYYV1XMG_MU
 Мельник Анастасия

МБУДО ДШИ ст.Крыловской

HTTPS://YOUTU.BE/WSLXLJZQQOS

 Чичерина Владлена МБУДО ДШИ ст.Крыловской

 HTTPS://YOUTU.BE/WMP9-JQL4QO

 Третьяков Богдан

МБУДО ДШИ пос. Кубань HTTPS://YOUTU.BE/ZQ_R02S4VKC
 Наточий Маргарита МБУДО ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко г.Славянска-на-Кубани HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=002RNCXIWKE

 Вероника Резинкина

МБУДО ДШИ х.Трудобеликовского

HTTPS://YOUTU.BE/GXKT5ENR5UI

 Кравченко Никита МБУДО ДШИ х.Трудобеликовского

HTTPS://YOUTU.BE/BJGC68C33K0

 Покотило Софья

МБУ ДО «Каневская РДШИ»

HTTPS://YOUTU.BE/YUCNBPPIGDG
 Подолянко Анастасия

МБУ ДО «Каневская РДШИ»

 HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=7Z3ORQZARTW
 Чехонин Илья

МБУДО ДШИ ст-цы Анастасиевской

 HTTPS://YOUTU.BE/KCGGODKSOVS
 Бузуева Дарина

МБУДО ДШИ ст-цы Анастасиевской

 HTTPS://YOUTU.BE/X2ANJ6OJTPK
 Сороковых Валерия

МБУДО ДШИ ст-цы Анастасиевской

 HTTPS://YOUTU.BE/ESIWI81YND8
 Гётте Эвелина МБУДО ДШИ ст-цы Анастасиевской  HTTPS://YOUTU.BE/OREN-1K7EEU

 Улесов Богдан

МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ HTTPS://YOUTU.BE/L1SO-X392XE

 Гайдадин Богдан

МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ

HTTPS://YOUTU.BE/32YVZ8_YPUA

 Волков Илья

МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ

HTTPS://YOUTU.BE/VYXQBPLGN-K

 Пащенко Анна  МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ

HTTPS://YOUTU.BE/3LIIN8QFAJI

 Синицына Валерия

 МБУДО ДШИ г.Приморско-Ахтарск

HTTPS://YOUTU.BE/UAHP20THDD8
 Кирьянова Анна

 МБУДО ДШИ г.Приморско-Ахтарск

 HTTPS://YOUTU.BE/POXGMOLKA4Q
 Глушак Анна

 МБУДО ДШИ г.Приморско-Ахтарск

 HTTPS://YOUTU.BE/IUEAV9OOHNY
 Бадуля Владислава

 МБУДО ДШИ г.Приморско-Ахтарск

 HTTPS://YOUTU.BE/BVYCZDNGAYW
 Ершова Дарина МБУДО ДШИ г.Приморско-Ахтарск HTTPS://YOUTU.BE/EZKVDLMK5BG

3 возрастная группа

 Симонова Полина  МБУДО ДШИ им.И.В.Сергиенко пос.Октябрьского

HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=SEZNBO7EAGQ

 Черванская Надежда  МБУДО ДШИ им.И.В.Сергиенко пос.Октябрьского

HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=ZN1JOFLE_8O

 Ковбель Алиса  МБУДО ДШИ им.И.В.Сергиенко пос.Октябрьского

HTTPS://WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=9SJO2XVS6SY

 Прозорова Екатерина

МБУ ДО «ДШИ» МО г-к Геленджик

HTTPS://YOUTU.BE/PGSXSLRE1BC
 Волкова Арина

МБУ ДО «ДШИ» МО г-к Геленджик

HTTPS://YOUTU.BE/UAHDJHVQA2G

 Кобзев Артем МБУ ДО «ДШИ» МО г-к Геленджик HTTPS://YOUTU.BE/X--E0L4T06U 
 Давыдова Дарья МБУДО «Мостовская ДШИ»

HTTPS://YOUTU.BE/IA-V9A4NAF8

 Солодовников Константин МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/C1E2RFIFCT0

 Акимова Валерия МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/3N1YOKOW84E

 Калинина Диана МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/V9VXZROFKJS

 Пучкова Ульяна МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/XESWL-LEIKW

 Слюнькова Камилла МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/5ABX_I8CXII

 Тверезенко Софья МБУДО ДШИ ст.Темиргоевской

HTTPS://YOUTU.BE/W7K1LI7DCVE

 Диденко Альбина МБУДО ДШИ х.Трудобеликовского

HTTPS://YOUTU.BE/AQCLVU01YDY

 Глущенко Татьяна

МБУДО ДШИ ст.Анастасиевской

 HTTPS://YOUTU.BE/U_FORXGVXYU
 Жилина Арина МБУДО ДШИ ст.Анастасиевской HTTPS://YOUTU.BE/SAXB9KCIMMA

 Шанаев Егор

МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ HTTPS://YOUTU.BE/CKGSRTPX98A
 Горощенова Ксения МБУДО ДШИ г.Горячий Ключ

Подробнее Просмотров: 47

  • slavdshi.slavkultur.ruu © 2022
  • PG.t: 0.022   DB.q: 6   DB.t: 0.0006
  • Сайт работает под управлением Danneo CMS