ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО АНСАМБЛЯ "АССОЛЬ"

ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО АНСАМБЛЯ

21 октября 2023 г. обучающиеся нашей детской школы искусств хореографический ансамбль "Ассоль" побывали в Краснодарском творческом объединение "Премьера" им. Л.Г.Гатова, г. Краснодар на балете "Спящая красавица".

"Спящая красавица"- один из трёх знаменитых балетов гения русской музыки Петра Чайковского, не сходит с мировых подмостков более 100 лет. Действие происходит в сказочной стране в сказанное время с промежутком сто лет.

Юные танцоры с большим восторгом посмотрели балет, зарядились энергией и позитивом.

Подобные мероприятия дают детям стимул для успешных занятий.

Говорим большое спасибо преподавателю коллектива Матюкиной Екатерине Дмитриевне и всем организаторам поездки за чудесный подарок для детей перед осенними каникулами!

Финансовая киберграмотность

Финансовая киберграмотность

В наши дни особенно остро стоит вопрос повышения уровня финансовой киберграмотности населения всех возрастов. Мошенники изобретают множество схем для обмана людей и выуживания их денежных средств. Не дайте себя обмануть! Эти простые памятки помогут защититься от мошенничества в сети Интернет и по телефону. Сохраняйте себе, отправляйте близким, и помните: "Говорят про деньги? Кладите трубку и сами перепроверяйте информацию".

V КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС НАРОДНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «ВО СЛАВУ КУБАНИ, НА БЛАГО РОССИИ».

V КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС НАРОДНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «ВО СЛАВУ КУБАНИ, НА БЛАГО РОССИИ».

25 октября в ГДК им.Н.А.Бондаренко состоялся V краевой фестиваль-конкурс народного художественного творчества "Во Славу Кубани, на благо России".

Главная цель фестиваля — сохранение, развитие и пропаганда народного художественного творчества, духовного, эстетического и патриотического воспитания, выявления и реализации творческого потенциала взрослого населения Краснодарского края.

Благодарственными письмами за участие были награждены два наших коллектива:

  • "Народный самодеятельный коллектив" вокальный ансамбль народной песни "Славяночка", руководитель Апанасенко Л.П.
  • "Народный самодеятельный коллектив" вокальный ансамбль "Призвание", руководитель Казымова Е.А.

Спасибо огромное всём участникам конкурса!

Подробнее Просмотров: 38

ТЕХНИЧЕСКИЕ ЗАЧЁТЫ I ЧЕТВЕРТЬ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ЗАЧЁТЫ I ЧЕТВЕРТЬ

24 октября в детской школе искусств им.Г.Ф.Пономаренко начались технические зачёты и прослушивания выпускников на отделении сольного пения.

Преподаватели: Данильченко Н.А., Барашкина Т.Н., Самохина В.В., Лиходед Е.В., Игнатенко А.А. Концертмейстеры: Бережная Т.С., Стешко Т.В., Царёва Л.Н.

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

23 октября на отделении раннего эстетического развития прошел осенний праздник «В гостях у Осени». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Осень даёт ребятам возможность радоваться ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Вот почему праздник осени на отделении РЭР является одним из самых любимых у нашей детворы!

В проведении данного мероприятия помогала Тарасенко Екатерина волонтёр детской школы искусств.

Малышам надолго запомнится осенний праздник, подготовленный преподавателями отделения раннего эстетического развития.

Страница 35 из 77«313233343536373839»