КРУЖЕПЛЕТЕНИЕ РЕГИОНОВ РОССИИ

КРУЖЕПЛЕТЕНИЕ РЕГИОНОВ РОССИИ

Кружевоплетение регионов России. Пусть кружевоплетение и пришло к нам из Европы, собственных творческих находок у нас появилось немало.

В будущих публикациях расскажем о кубанских техниках кружевоплетения, а сегодня — о кружевах разных регионов России.

ЛЕГЕНДА НАШЕЙ ШКОЛЫ.

ЛЕГЕНДА НАШЕЙ ШКОЛЫ.

Сегодня директор Подопригора Р.Н., заместитель директора Верченко С.П., педагог-психолог Садакова В.Н. побывали в гостях у Рябченко А.П. По состоянию здоровья он не смог приехать на педсовет, но это не помешало с честью и достоинством проводить на заслуженный отдых преподавателя духовых и ударных инструментов, Заслуженного работника культуры Кубани, легенду нашей школы, на которого ровняются педагоги и ученики.

Уважаемый Алексей Петрович, администрация и коллектив школы выражает Вам огромную благодарность за многолетний и благотворный труд в сфере культуры, за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм.

Желаем Вам здоровья, счастья, процветания семье и близким, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом.

В благодарность за многолетний труд Алексею Петровичу был подарен фотоальбом с фотографиями.

Ваше мастерство, отзывчивость и педагогический талант останется надолго в памяти коллег и будет продолжен в делах Ваших учеников.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПО ИТОГАМ I ЧЕТВЕРТИ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПО ИТОГАМ I ЧЕТВЕРТИ

По итогам I четверти 2023-2024 учебного года 30 октября в ГДК им. Н.А.Бондаренко состоялся педагогический совет.

В педсовете приняли участие все преподаватели нашей школы. Директор Подопригора Р.Н. и заместитель директора Соколова Е.Я., подвели итоги четверти. Были рассмотрены результаты успеваемости, озвучены итоги многочисленных конкурсов, определены задачи, над которыми предстоит работать.

В конце педагогического совета председатель первичной профсоюзной организации Садакова В.Н. и хореографический ансамбль "Ассоль", руководитель Матюкина Е.Д. поздравили коллег с прошедшими днями рождения и юбилеями, так же была сделана совместная фотография для истории школы.

ЗОНАЛЬНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ЗОНАЛЬНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

28 октября в ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко состоялась зональная методическая конференция преподавателей Славянского ЗМО детских школ искусств Славянского и Красноармейского районов

На конференции своим опытом делились преподаватели фортепиано, струнно-смычковых инструментов и вокальных дисциплин.

ФОКУСНИЦА-ИЛЛЮЗИОНИСТ В ГОСТЯХ НА ОТДЕЛЕНИЕ РЭР

ФОКУСНИЦА-ИЛЛЮЗИОНИСТ В ГОСТЯХ НА ОТДЕЛЕНИЕ РЭР

Сегодня, 26 октября 2023г. отделение раннего эстетического развития посетила иллюзионистка-фокусница со своей помощницей Златой.

Известно, что дети очень любят фокусы. Под весëлую музыку ребята с восторгом наблюдали за необычными превращениями. Волшебница разучила с дошколятами волшебные слова, чтобы при помощи них творить чудеса. А за тем стала доставать из своих коробочек всякие интересные вещи и вместе с детьми показывать фокусы с этими предметами. Многие ребята участвовали в фокусах и сами творили чудеса. И дети, и взрослые получили огромную порцию радостных эмоций, впечатлений перед осенними каникулами.

Спасибо огромное организаторам мероприятия Малюга Л.И. и помощнице Бычковой Злате.

Страница 34 из 77«303132333435363738»