
15 декабря прошёл гала-концерт фестиваля «Волшебство XXI века» который традиционно служит площадкой для поддержки юных дарований, предоставляя им возможность продемонстрировать своё мастерство и получить ценный опыт. В этом году география участников была особенно широкой представив не только регионы нашей страны, но и зарубежье.
Ярким открытием конкурса стали Симоненко Александр и Степанова Маргарита, ставшие обладателями дипломов I степени, которым выпала честь открывать гала-концерт.
С большой благодарностью за большой труд, профессионализм и преданность своему делу поздравляем наставника "Заслуженного работника культуры Краснодарского края" - Симоненко Марину Александровну, а также наших замечательных концертмейстеров Татенко Ольгу Владимировну и Симоненко Валентина Геннадьевича.
Участие в фестивале «Волшебство XXI века» стало для Александра и Маргариты важным шагом на пути к профессиональному успеху, а для их педагогов – подтверждением высокого уровня педагогического мастерства.